Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ Graphite Coated Fiberglass ] rencontre 363 produits.
L'abrasion PTFE résistant a enduit la haute température de tissu résistante
| Poids: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.43mm |
Silice faite sur commande de secours de sécurité soudant la couverture ignifuge de fibre de verre ignifuge d'isolation
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Préparation de surface: | slicone enduit |
Tissu de fibre de verre de haute température de tissu de fibre de verre de silice pour la préparation de surface différente
| Poids spécifique: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| épaisseur standard: | 0.053inch |
Chauffez les couvertures de turbine enduites par graphite à hautes températures ignifuge du tissu 2250g de fibre de verre
| Poids: | 2250g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 2.5mm |
Couverture en verre enduite de fibre de verre du feu de tissus en caoutchouc de silicone d'isolation thermique
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Le courant ascendant imperméable démontable durable de tuyau de valve de couverture d'isolation de prix concurrentiel couvre les vestes isolées
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu d'isolation thermique en fibre de verre avec revêtement en silicone pour couvertures et matelas
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Couverture thermique enduite de soudure du feu imperméable en vente
| Couleur: | noir, gris, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Épaisseur: | 1,4 mm~3mm |
| taille: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, ou adapté aux besoins du client |
Fabrique en gros Couverture isolante thermique souple amovible et réutilisable à haute température Veste isolante en fibre de verre
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
Tissu industriel enduit de silicone coloré à hautes températures de fibre de verre de tissus de rideau en fumée et en feu
| Poids: | 830g/m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.65mm |
| Couleur: | blanc |

