Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ Graphite Coated Fiberglass ] rencontre 363 produits.
L'isolation thermique couvre le PVC a enduit le tissu de tissu de fibre de verre
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone pour couvercle isolant amovible
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Non pouce PTFE du bâton 0,016 a enduit l'isolation électrique de tissu de fibre de verre
| Nom: | PTFE a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,016 pouces |
Tissu de revêtement de fibre de verre de silicone ignifuge de haute résistance
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
La résistance PTFE de flamme a enduit le petit pain de tissu de fibre de verre de Shell d'isolation thermique du tissu 17OZ de fibre de verre
| Poids spécifique: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0.016inch |
Couverture de sécurité en fibre de verre enduite de graphite pour hautes températures, ignifuge, avec revêtement de 750°C et résistance du tissu de 550°C, 28,82 oz/sqy
| Poids unitaire: | tissu de la fibre de verre 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur standard: | 0,039 pouces |
Tissu en fibre de verre à haute température résistant à 750 °C et poids unitaire de 28,82 oz/sqy en modèle simple pour les systèmes de contrôle incendie
| Poids unitaire: | tissu de la fibre de verre 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur standard: | 0,039 pouces |
Tissu en fibre de verre à haute teneur en silice avec revêtement graphite, résistant à 750°C et pesant 28.82oz/sqy
| Poids unitaire: | tissu de la fibre de verre 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur standard: | 0,039 pouces |
Tissu de verre enduit de graphite, tissu de fibre de verre haute température avec revêtement de 750°C et résistance du tissu de 550°C, 28.82oz/sqy
| Poids unitaire: | tissu de la fibre de verre 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur standard: | 0,039 pouces |
Tissu en fibre de verre à haute température recouvert de graphite noir avec une résistance à la température de 750 °C et une excellente résistance au feu
| Poids unitaire: | tissu de la fibre de verre 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur standard: | 0,039 pouces |

