Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ Graphite Coated Fiberglass ] rencontre 363 produits.
Tissu isolant thermique résistant au feu, résistant à l'eau et à l'huile Tailles personnalisables pour couvertures et blouses amovibles
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Teneur en alcalis: | sans alcali |
Tissu de fibre de verre de silice de fibre d'E-verre haut pour la couverture d'isolation
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Couverture de soudage en fibre de verre à 100% Couverture ignifuge résistante à la chaleur à 550 °C et revêtement acrylique
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | 100% fibre de verre |
| Traitement de surface: | Acrylique enduit |
Couverture de soudage en fibre de verre 100% résistante aux températures élevées Couverture de soudage à haute résistance au feu
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | 100% fibre de verre |
| Traitement de surface: | Acrylique enduit |
Couverture de soudage avec surface recouverte d'acrylique pour la protection contre les incendies
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | 100% fibre de verre |
| Traitement de surface: | Acrylique enduit |
Couverture de soudage avec surface recouverte d'acrylique pour la protection contre les incendies
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | 100% fibre de verre |
| Traitement de surface: | Acrylique enduit |
Le ménage couvrant extincteur de cuisine a épaissi la couverture du feu de fibre de verre d'évasion de couverture du feu
| Épaisseur: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre d'unité centrale |
| Préparation de surface: | Unité centrale enduite |
Industrie à usage moyen de Rolls de couverture du feu de soudure avec le canon isolant pour la protection d'équipement et de personne
| Application: | couverture de soudure |
|---|---|
| Traitement: | Unité centrale enduite |
| Résistant au feu: | À usage moyen |
couverture ignifuge du feu de fibre de verre d'isolation thermique de protection de secours standard de 1.2x1.2m
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | fibre de verre 100% |
| Technique: | tissage et couture |
Tissus de fibre de verre stratifiés par tissu en aluminium argenté réfléchi de fibre de verre de la chaleur pour des couvertures du feu
| Poids: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,6 millimètres |
| Couleur: | Argent |

