Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 1034 produits.
Petit pain couvrant ignifuge noir d'isolation thermique du tissu 1.2mm de Compenstor de petit pain de fibre de verre
| Poids: | 1100g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 1.2mm |
Couverture à hautes températures de fibre de verre de silice de preuve de feu d'isolation thermique
| Poids spécifique: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |
Résistant à la chaleur, ignifuge, en verre C-PU revêtu de tissu tissé, certifié isolant en fibre de verre 180
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Application: | Couverture de soudage |
| Épaisseur: | 0,4 mm |
Tissu de fibre de verre à haute teneur en silice ignifuge résistant aux hautes températures
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Application: | Couverture de soudage |
| Épaisseur: | 0,4 mm |
Couverture ignifuge de haute qualité à vendre à chaud
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Application: | Couverture de soudage |
| Épaisseur: | 0,4 mm |
Tissu ignifuge industriel résistant à la chaleur avec service de découpe
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Application: | Couverture de soudage |
| Épaisseur: | 0,4 mm |
Matériau du rideau d'incendie et de fumée: FPF pigmentés en aluminium gris de 0,6 mm
| Matériel: | tissus en verre |
|---|---|
| Teneur en alcalis: | sans alcali |
| Bande de fil: | Verre électronique |
Couverture couvrante du feu de secours du feu de Suntex de couverture du feu industriel de petit pain pour la sécurité à la maison
| Poids nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Épaisseur de nominal: | 1.4mm |
Tissu en fibre de verre tissé sergé résistant aux hautes températures, ignifuge, à haute teneur en silice, enduit de silicium
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance à la température: | 550 °C |
| Poids: | 1920 g/sqm |
Couverture couvrante du feu de petit pain du feu industriel de Suntex et couverture de soudure résistante au feu
| Poids nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Épaisseur de nominal: | 1.4mm |

