Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 854 produits.
le polyuréthane 460gsm a enduit l'isolation thermique de tissu de fibre de verre
| Nom: | Le polyuréthane a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 460GSM |
Matériel ignifuge flexible thermique flexible de matériel ignifuge de tissu enduit de silicone de fibre de verre
| Matériel: | tissu enduit de silicone de la fibre de verre 400g/sqm |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu enduit de fibre de verre de PTFE de porte coupe-feu pour le retard de poussière
| Matériel: | Tissu en fibre de verre enduit de silicone |
|---|---|
| Revêtement: | slicone bilatéral enduit |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu enduit simple vert de fibre de verre d'unité centrale de côté (polyuréthane)
| Revêtement: | un polyuréthane latéral enduit |
|---|---|
| Poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.2mm |
L'unité centrale de haute résistance a enduit le tissu de fibre de verre pour le joint de dilatation de tissu
| Revêtement: | un polyuréthane latéral enduit |
|---|---|
| Poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.2mm |
Le tissu enduit résistant à la chaleur à hautes températures PTFE de fibre de verre a enduit le tissu de fibre de verre dans la couleur différente
| Revêtement: | un polyuréthane latéral enduit |
|---|---|
| Poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.2mm |
Pour le tissu enduit de silicone libre de fibre de verre d'alcali de rideau en fumée
| Matériel: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
Le silicate à hautes températures de calcium d'isolation a enduit le tissu de fibre de verre
| Revêtement: | Silicate de calcium |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Poids: | 1200gsm à 1500gsm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour la couverture et les rideaux de soudure
| Matériel: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Type de fil: | C-verre |
Le fabricant High Temperature Silicone a enduit le tissu de fibre de verre pour faire la couverture de soudure
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Type de fil: | C-VERRE |

