Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ expansion joints compensator fiberglass fabric ] rencontre 129 produits.
Ventes chaudes résistance à l'abrasion tissu résistant aux produits chimiques enduit de PTFE imperméabilisation
| Le poids: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.42 mm |
| Couleur: | Gris |
Chauffez les fibres de verre ignifuges noirs ignifuges de tissu enduits/le tissu fibre de verre de Ptfe
| Poids: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,42 millimètres |
| Couleur: | NOIR |
Tissu résistant chimique de système d'état d'air pour le tissu flexible de fibre de verre de noir du néoprène de connecteur de tuyauterie
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 600 g/m2 |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
L'admission d'air canalise le revêtement ignifuge noir de côtés du polyuréthane 2 de Rolls de fibre de verre de tissu de 0.21mm
| Poids spécifique: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur standard: | 0,047 pouces |
Couleur non tissée démontable de gris de silicate de calcium de tissu de fibre de verre de matériel de matelas d'isolation
| wieght: | 1100 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 1,5 millimètres |
| largeur: | 1,5 mètres |
protection contre la chaleur ignifuge de degré du tissu 700 C d'isolation thermique de 1.4mm
| wieght: | 1100 g/m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 1,5 millimètres d'épaisseur |
| largeur: | 1,5 mètres ou OEM |
le caoutchouc de silicone latéral épais de 1mm a enduit les compensateurs flexibles
| Poids: | 32 onces |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,95 millimètres |
| Largeur: | 1,5 m |
Tissu en verre recouvert de silicone résistant au feu pour le connecteur de conduit du système hvac
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali :: | Ne contenant pas d'alcali |
| Type de tissus: | satin 8H, ou adapté aux besoins du client |
Tissu ignifuge rouge noir de sac de document de Grey Silicone Coated Fiberglass Cloth
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 960gsm |
| Épaisseur: | 0.72mm |

