Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat insulation high silica cloth ] rencontre 251 produits.
Tissu en fibre de verre revêtu de silice de vermiculite résistant à la chaleur à 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tissu en fibre de verre revêtu de silice de vermiculite résistant à la chaleur à 1200 °C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tissu de fibre de verre en caoutchouc de haute silice ignifuge de haute qualité
| Matière première: | Tissu de fibre de verre renforcé par fil de S.S |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type de fil: | E-verre |
Couverture de soudure en fibre de verre enduite de silice et de vermiculite 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Facile à couper, aucune fibre de verre enduite de silicone d'insecte pour la protection de soudure, isolation thermique, joint de dilatation, etc.
| Revêtement: | Caoutchouc de silicone à deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Le tissu à hautes températures de fibre de verre pour des rideaux en feu de connecteur de luctwork de tissu mettent le feu à des couvertures
| Matériel: | tissu de fibre de verre, silicate de calcium |
|---|---|
| Résistance de la température: | 700 degrés de C |
| Lester: | 1100 g/sqm |
Couverture de soudure en fibre de verre enduite de vermiculite, résistante à la chaleur 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tissu à hautes températures 36OZ de fibre de verre de silice de rallonge coudée pour le rideau résistant en soudure
| Poids spécifique: | 36oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| Épaisseur standard/épaisseur nominale: | 0.037inch |
type tissu enduit de silicone d'armure de satin 4H de fibre de verre de silice résistant au feu
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Tissu ignifuge en caoutchouc de silicone de fibre de verre d'isolation thermique pour la protection de soudure
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |

