Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat insulation high silica cloth ] rencontre 329 produits.
Tissu en fibre de verre enduit de silicone pour rideau ignifuge 850g/m2
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |
Le tissu ignifuge de la fibre de verre EN-13501 pour des rideaux en feu fument des rideaux
| Matière première: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
Le tissu ignifuge de fibre de verre pour des rideaux en feu fument des rideaux
| Matière première: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone résistant à l'huile épaisseur 17 mil
| Material: | 100% Fiberglass, Silicone |
|---|---|
| Weight: | 17oz / sqyd |
| Thickness: | 17mils |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone à l'épreuve de l'huile d'un côté
| Matériel: | 100 % fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Le poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |
Le feu Pit Mat de silicone et fibre de verre couvrante de paquet du feu et tapis ignifuge de silicone pour la plate-forme en bois
| Utilisation: | Isolation thermique |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm~1.5mm, ou adapté aux besoins du client |
Pit Mat Protects Decks ignifuge et protection à l'épreuve des huiles et imperméable de patio - de gril pour le puits du feu
| Utilisation: | Isolation thermique |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm~1.5mm, ou adapté aux besoins du client |
le tapis ignifuge de fibre de verre enduite de silicone peut parfaitement protéger votre plate-forme et pelouse, te permettant d'apprécier facilement le BARBECUE
| Utilisation: | Isolation thermique |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm~1.5mm, ou adapté aux besoins du client |
Tissu en fibre de verre résistant au feu et résistant à la combustion
| Nom du produit: | Tissu résistant au feu de fibre de verre pour le réservoir de toit flottant de joint |
|---|---|
| Matériel: | tissu en fibre de verre enduit |
| Type de fil: | Verre électronique |
Tissu enduit de fibre de verre PU pour rideau d'incendie et rideau de fumée
| Température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |

