Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] rencontre 595 produits.
Tissu enduit de silicone de fibre de verre
| poids: | 120gsm à 3000gsm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
| Type d'armure: | sergé, satin, ou simple |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de résistance de flamme résistant à la chaleur
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | silicone |
Tissu enduit de silicone résistant à la chaleur de fibre de verre pour l'isolation électrique
| Matière première: | Tissu de fibre de verre renforcé par fil de S.S |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type de fil: | E-verre |
protection résistante à la chaleur de tuyau de câble d'isolation de douille de fibre de verre du silicone 550C et le diamètre entre
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
La ténacité élevée de tissu polyester enduit de silicone/en caoutchouc a enduit le tissu de fibre de verre
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de tissu enduit résistant à la chaleur de fibre de verre
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | Silicone |
Tissu en fibre de verre revêtu de caoutchouc de silicone, résistant à la chaleur, destiné à des joints flexibles à expansion
| Le poids: | 1120 g/m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,95 millimètres |
| Couleur: | rouge |
Tissu de fibre de verre de gris de 32 onces pour le bouclier thermique et ignifuge enduits de silicone
| Contenu d'alcali: | Milieu |
|---|---|
| Revêtement: | le caoutchouc bilatéral de silicium |
| Poids: | 1080g/m2 (32 onces) |
Petit pain enduit de tissu de fibre de verre en caoutchouc de silicone d'isolation thermique pour la couverture ignifuge
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de tissu résistant à hautes températures de fibre de verre pour le rideau en feu
| Matière première: | Tissu de fibre de verre renforcé par fil de S.S |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type de fil: | E-verre |

