Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] rencontre 603 produits.
Tissu en fibre de verre enduit de silicone pour rideau ignifuge 850g/m2
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone ignifuge - résistant aux températures élevées
| Matériau de base: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type de tissage: | tissés ou sur mesure |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone ignifuge - résistant aux températures élevées
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
Tissu de fibre de verre imbibé par bande rouge noire en gros de silicone de sergé de plaine
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Fabrique en gros Couverture isolante thermique souple amovible et réutilisable à haute température Veste isolante en fibre de verre
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
La bonne unité centrale de résistance à l'abrasion d'abrasion a enduit le tissu de fibre de verre pour la couverture de soudure
| Poids: | 120gsm à 3000gsm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
| Type d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
Tissu en verre enduit de silicone d'isolation thermique pour les couvertures de soudure, couverture d'isolation de bride de tuyau de valve
| Lester: | 120gsm à 3000gsm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
| Type d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
E Tissu revêtu de silicone tissé en verre Tissu à deux côtés ignifuge en caoutchouc de silicone revêtu de chaleur Tissu en fibre de verre résistant à la chaleur
| Nom du produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | en fibre de verre |
| Le mot clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Rouleau de tissu ignifuge et résistant au feu, tissu en fibre de verre enduit de PU pour matériau de couverture anti-feu, découpe à l'aveugle, soudure
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
Le tissu en verre de fibre de verre d'E pour le bateau FRP GRP, la haute température /Vermiculite/PU/Silicone d'isolation thermique enduit
| Contenu d'alcali: | MILIEU |
|---|---|
| Poids: | 580g/sqm |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |

