Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heavy duty silicone impregnated fiberglass fabric ] rencontre 9 produits.
Tissu de fibre de verre imprégné de silicone robuste, types de tissage polyvalents
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu en alcalis: | moyenne |
| Type de fil: | C-verre |
Le caoutchouc de silicone a enduit le soudeur ignifuge résistant Blanket For Industrial de tissu de fibre de verre, le camping, les fumeurs et les grils
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | OEM de 730 g/sqm |
| Épaisseur: | OEM de 0,53 millimètres |
La fibre de verre a enduit la couverture de soudure à hautes températures résistante de tissu de joint de dilatation de tissu
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | OEM de 730 g/sqm |
| Épaisseur: | OEM de 0,53 millimètres |
La silice de fabrication de fibre de verre a enduit le tissu de fibre de verre de haute température de tissu de tissu
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.65mm |
Tissu de fibre de verre haute température durable avec résistance à la chaleur de 1000°C et revêtement de vermiculite pour applications de barrière anti-feu résistantes aux produits chimiques
| Teneur en alcali: | Sans alcali |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Épaisseur: | 0,65 mm |
La silice de fabrication de fibre de verre a enduit le matériel de fibre de verre de tissu de tissu
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.65mm |
La silice de fabrication de fibre de verre a enduit le matériel de fibre de verre de tissu de tissu
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.65mm |
Tissu en fibre de verre à haute température avec une construction en tissage de satin 8H offrant une résistance thermique supérieure jusqu'à 1000 degrés Celsius
| Teneur en alcalis: | sans alcali |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Épaisseur: | 0,65 mm |
Matériel à hautes températures de couverture du feu de barrière du feu de tissu de fibre de verre de silice
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.65mm |
1

