Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature fiberglass insulation fabric ] rencontre 1145 produits.
Tissu à hautes températures de fibre de verre du rideau 300g/M2 en isolation thermique
| Nom de produit: | chaîne de production chaude d'usine tissu de rideau en isolation thermique |
|---|---|
| Matériel: | fibre de verre 100% |
| Type de fil: | E-verre |
Tissus résistants à la chaleur de tissu à hautes températures de fibre de verre et tissus pour des applications du feu vif
| Poids spécifique: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |
tissu à hautes températures de la fibre de verre 1200C pour des couvertures d'isolation, remplissage, ralentissement, couverture de soudure, rideau en feu
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 1.3mm |
Tissu en fibre de verre à haute température, revêtu de graphite noir, avec des propriétés de résistance au feu et d'abrasion pour les systèmes de contrôle des incendies
| Poids unitaire: | tissu de la fibre de verre 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur standard: | 0,039 pouces |
Tissu de fibre de verre enduit de vermiculite Isolation thermique ignifuge
| Traitement: | Vermiculite à deux côtés et enduit de silice |
|---|---|
| Poids: | 620g / m² |
| Épaisseur: | 0,65 mm |
La silice de fabrication de fibre de verre a enduit le tissu de fibre de verre de haute température de tissu de tissu
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.65mm |
Tissu de fibre de verre haute température durable avec résistance à la chaleur de 1000°C et revêtement de vermiculite pour applications de barrière anti-feu résistantes aux produits chimiques
| Teneur en alcali: | Sans alcali |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Épaisseur: | 0,65 mm |
Le pot d'échappement couvre le tissu à hautes températures sans fumée de la fibre de verre 800C
| Matériel: | Fibre de verre, fil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Résistance de la température: | 800 degrés de C |
| Poids: | 1220 g/sqm |
E-Glass Tissu en fibre de verre de silicone ignifuge Isolation thermique Tissu en fibre de verre résistant aux températures élevées Tissu en fibre de verre de silicone
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Bande d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Tissu en fibre de verre à double face, ignifuge, isolant thermique à haute température, revêtu de caoutchouc de silicone
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |

