Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature resistance silicone rubber coated fiberglass fabric ] rencontre 799 produits.
Tissu en verre enduit de silicone de connecteur de tissu flexible rouge d'isolation thermique
| largeur: | 1,5 mètres ou OEM |
|---|---|
| Couleur: | rouge |
| Marque: | Suntex |
Tissu de couverture de feu en fibre de verre.
| Revêtement: | Ruban de silicone sur les deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 260 gm |
| Type de tissage: | sergé tissé |
Tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre pour le matelas d'isolation thermique
| poids: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 1,4 millimètres |
| Couleur: | gris |
Tissu en fibre de verre de silicone réfléchissant la chaleur pour les couvercles isolants de brides
| matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 560 g/sqm |
tissu de fibre de verre de silicone renforcé par fil de l'acier inoxydable 750C pour le rideau en feu
| Épaisseur: | 0,65 millimètres (0,025 pouces) |
|---|---|
| Poids: | 830g/sqm (24.4Oz. /Sq.Yd.) |
| Couleur: | Blanc |
L'oreiller 0.5mm PTFE d'isolation thermique a enduit le tissu de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | degré 250C |
| poids: | 580 g/sqm |
Tissu / Toile en fibre de verre résistant aux produits chimiques en rouleau – Matériau pour conduits flexibles
| Résistance à la température: | -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 600G/M2 |
| Épaisseur: | 0,45 mm |
Tissu d'isolation thermique en fibre de verre avec revêtement en silicone pour couvertures et matelas
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Tissu isolant thermique SUNTEX
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
tissu d'imprégnation de silicone de fibre de verre tissé par sergé de l'isolation 15oz thermique de 0.45mm
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |

