Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature resistant silica fabrics ] rencontre 382 produits.
Tapis de foyer résistant à la chaleur 550C avec structure multicouche et taille personnalisable pour la sécurité extérieure
| utiliser: | Isolation thermique |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm~1.5mm, ou adapté aux besoins du client |
Petit pain couvrant de soudure du feu de tissu enduit ignifuge de fibre de verre
| Contenu d'alcali: | Alcali moyen |
|---|---|
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
| Technique: | tissage et couture |
Tissu de fibre de verre de silice pour les rideaux de soudure en silice de couvertures de soudure de silice
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |
Tissu imperméable ignifuge de fibre de verre de silice de ventes directes d'usine
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |
Tissu ignifuge de haut de silice de la fibre de verre 200gsm tissu de fibre de verre pour la soudure
| Poids nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 920 millimètres |
| Épaisseur nominale: | 0.65mm |
Tissu en verre enduit de silicone ignifuge d'isolation thermique pour des couvertures du feu
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |
Tissu en verre enduit de silicone ignifuge d'isolation thermique pour des couvertures du feu
| Le poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25 mm |
Tissu enduit de fibre de verre PU pour rideau d'incendie et rideau de fumée
| Température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |
Tissu enduit de fibre de verre PU pour rideau d'incendie et rideau de fumée
| Température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |
Silicone enduit de haut de silice tissu de fibre de verre/unité centrale/chaleur Resiatant acrylique/vermiculite
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |

