Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] rencontre 1008 produits.
Tissu enduit de silicone à hautes températures de fibre de verre de 32 onces pour des rideaux en feu et en éclaboussure
| Temp. Résistance: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 32oz/sqyd |
| Épaisseur: | 35mils |
Chauffez la fibre de verre thermique enduite par PTFE ignifuge en verre de la caisse E du tissu 610g de fibre de verre de porte
| Poids nominal: | 610 g / m2 |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur nominale: | 0.45mm |
type tissu enduit de silicone d'armure de satin 4H de fibre de verre de silice résistant au feu
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Tissu/tissu de fibre de verre enduit du matériel d'unité centrale pour la connexion molle de tissu de tuyau
| Poids spécifique: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1550mm |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
Le caoutchouc de silicone a enduit le TISSU RÉSISTANT de JOINT DE DILATATION de TISSU de tissu de fibre de verre
| Le poids/poids par total place/spécifique poids de sqm/pèsent le poids nominal: | tissu de fibre de verre de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur standard: | 0.017inch |
Tissu en verre de tissu de silicone à hautes températures d'isolation thermique pour la protection de soudure, rideaux en feu
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
Tissu ou bande résistant chimique de fibre de verre enduit par néoprène noir à mi - est
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 540 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 500 g/sqm |
| Épaisseur: | 0,35 millimètres |
Tissu de fibre de verre matérielle flexible de conduits/petit pain résistants chimiques tissu de fibre de verre
| Résistance de la température: | -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 600 g/m2 |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
Le caoutchouc de silicone résistant à la chaleur a enduit le tissu enduit de silicone de fibre de verre pour les couvertures isolantes et la veste et la Co démontables
| Température maximale: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de bilatéral ou d'un côté |
Tissu de fibre de verre enduit de vermiculite Isolation thermique ignifuge
| Traitement: | Vermiculite à deux côtés et enduit de silice |
|---|---|
| Poids: | 620g / m² |
| Épaisseur: | 0,65 mm |

