Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] rencontre 912 produits.
Tissu imperméable ignifuge de fibre de verre de silice de ventes directes d'usine
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |
Tissu réfléchi de la chaleur démontable de fibre de verre de 16 onces pour des couvertures de bouclier thermique de couverture de tuyau
| largeur: | 150cm |
|---|---|
| Couleur: | Gris argenté |
| Résistance de la température: | Jusqu'à 500 degrés de C |
Plate-forme, patio, pelouse ou terrain de camping de Pit Mat Grill Mat Protect Your du feu des braises sautantes
| Matériel: | Tissu en fibre de verre enduit de silicone |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm à 1.5mm |
Tapis ignifuge, protecteur de plate-forme, le feu Pit Accessories, baril de brûlure, sous le tapis de gril, tapis de BARBECUE, bouclier de patio, ignifuge
| Matériel: | Tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm à 1.5mm |
Plate-forme, patio, pelouse ou terrain de camping de Pit Mat Grill Mat Protect Your du feu des braises sautantes
| Matériel: | Tissu en fibre de verre revêtu de silicone |
|---|---|
| Le poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm à 1.5mm |
Tissus à haute température Tissus résistants à la chaleur, cordes, rubans et manches
| Poids unitaire: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |
Tissu en silice SUNTEX
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Le revêtement: | silice enduite |
| Type de tissus: | satin 8H |
tissu à hautes températures de silice de la résistance 600g pour le joint de dilatation
| Matériel: | fibre de verre 100% |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type d'armure: | satin 8H |
tissu à hautes températures de silice de la résistance 600g pour le connecteur de tuyauterie de tissu
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Revêtement: | silice enduite |
| Type d'armure: | satin 8H |
Tissu à hautes températures de la silice Sio2 de la preuve de feu de résistance haut 96%
| Poids nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 0,914 mètres |
| Épaisseur nominale: | 0,68 millimètres |

