Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] rencontre 992 produits.
Couverture du feu pour la couverture de soudure et de feu pour le matériel de couverture du feu de Chambre
| Épaisseur: | 0.2mm~3mm |
|---|---|
| Résistance de feu: | isolation à usage moyen et thermique |
| Couleur: | gris, blanc, jaunissez, ou avez adapté aux besoins du client |
Le feu couvre des rideaux en feu pour l'huile et l'industrie du gaz
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type d'armure: | sergé tissé ou simple tissé |
Tissu enduit de fibre de verre PU pour rideau d'incendie et rideau de fumée
| Température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |
Tissu enduit de fibre de verre PU pour rideau d'incendie et rideau de fumée
| Température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |
18oz tissu industriel de sécurité de petit pain de couverture du feu de la silice 0.6mm pour la veste d'isolation thermique de barrière du feu
| Poids: | 600g/sqm |
|---|---|
| Largeur couvrante de petit pain du feu industriel: | 920mm |
| Épaisseur: | 0.6mm |
Tissu en fibre de verre ignifuge certifié EN-13501 pour rideaux coupe-feu, résistant à la température de 550°C et d'une épaisseur de 0,6 mm
| Température: | 550 °C |
|---|---|
| Application: | Rouleau de protection contre le feu, rideau coupe-feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, salle de réunion, aéroport |
EN-13501 Tissu en fibre de verre certifié ignifuge, résistant à 550°C et d'une épaisseur de 0,6 mm pour les rideaux de feu et de fumée
| Température: | 550 °C |
|---|---|
| Application: | Rouleau de protection contre le feu, rideau coupe-feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, salle de réunion, aéroport |
EN-13501 Tissu en fibre de verre certifié ignifuge, résistant à 550°C et d'une épaisseur de 0,6 mm pour les rideaux de feu et de fumée
| Température: | 550 °C |
|---|---|
| Application: | Rouleau de protection contre le feu, rideau coupe-feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, salle de réunion, aéroport |
Tissus à hautes températures d'isolation pour des couvertures de turbine dans le projet en mer
| Poids: | 600g/sqm |
|---|---|
| Largeur couvrante de petit pain du feu industriel: | 920mm |
| Épaisseur: | 0.6mm |
High Temperature Resistant Thermal Insulation Fiberglass Fabric Silicone Fabric Cloth for Welding Fire Blanket
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |

