Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] rencontre 236 produits.
Tissu de fibre de verre enduit de PTFE de qualité industrielle avec une résistance à la température de 550℃ et des spécifications personnalisables pour la résistance au feu
| Poids / poids unitaire / poids total / poids nominal: | 580 g/m2 g/m2 g/m2 17 oz/oct/oct/oct |
|---|---|
| Largeur / Largeur standard / Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur / Épaisseur standard / Épaisseur nominale: | 0.43 mm.016 pouces |
Tissu en fibre de verre revêtu en PTFE doux et facile à coudre, résistant aux températures de 550 °C et excellent résistant au feu pour les applications industrielles
| Poids / poids unitaire / poids total / poids nominal: | 580 g/m2 g/m2 g/m2 17 oz/oct/oct/oct |
|---|---|
| Largeur / Largeur standard / Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur / Épaisseur standard / Épaisseur nominale: | 0.43 mm.016 pouces |
le ptfe a enduit le tissu de fibre de verre
| Poids / poids unitaire / poids total / poids nominal: | 580 g/m2 g/m2 g/m2 17 oz/oct/oct/oct |
|---|---|
| Largeur / Largeur standard / Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur / Épaisseur standard / Épaisseur nominale: | 0.43 mm.016 pouces |
Thermocovers à hautes températures Ptfe a enduit la barrière latérale du feu 17OZ du tissu 1 en verre
| Poids spécifique: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,016 pouces |
L'armure de sergé PTFE a enduit le tissu de fibre de verre pour la couverture de lutte anti-incendie de BARBECUE
| nom: | le ptfe a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,42 millimètres |
| Avantage: | Résistant à hautes températures |
Impressionnante couverture résistante à la chaleur en tissu de fibre de verre enduit de PTFE de résistance au feu certifiée
| nom: | le ptfe a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,42 millimètres |
| Avantage: | Résistant à hautes températures |
14 microns de papier d'aluminium de fibre de verre de tissu du feu de couverture isolante de tissu de fibre de verre
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Application: | Couverture du feu |
| Poids: | 13.2oz/yd2 |
Tissu de revêtement de bon silicone de propriétés mécaniques pour les protections démontables à hautes températures
| Tissu de base: | Le satin a tissé la fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
| Poids: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Tissu de revêtement de silicone de 34 onces pour les protections démontables à hautes températures
| Tissu de base: | Le satin a tissé la fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
| poids: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Le feu imperméable/tissu résistant à la chaleur ignifuge PTFE résistant à la chaleur de fibre de verre de PTFE a enduit le tissu de fibre de verre
| Matériel: | tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | slicone bilatéral enduit |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |

