Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ red silicone coated glass cloth fabric ] rencontre 641 produits.
Matériel d'isolation enduit de silicone latéral de tuyauterie de vapeur de tissu de fibre de verre de SUNTEX un
| Poids enduit de tissu de fibre de verre: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Épaisseur: | OEM de 0,43 millimètres |
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
Tissu ignifuge rouge noir de sac de document de Grey Silicone Coated Fiberglass Cloth
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 960gsm |
| Épaisseur: | 0.72mm |
tissu enduit de silicone de la fibre de verre 400g/sqm utilisé dans le connecteur flexible de tissu
| Matériel: | tissu enduit de silicone de la fibre de verre 400g/sqm |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
Tissu ignifuge adhésif enduit de silicone de fibre de verre de tissu
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
E-Glass High Silicone Coated Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length for Heat and Fire Resistance
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu enduit de silicone en verre enduit de silicone à hautes températures de fibre de verre de bonne qualité de tissu, fibre de verre résistante au feu
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Bande de fil: | C-VERRE |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone résistant à la chaleur, isolation ignifuge, tissu de fibre de verre enduit de caoutchouc de silicone
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Le poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Rouleau de couverture en tissu ignifuge en fibre de verre enduite de caoutchouc silicone résistant aux intempéries
| Le revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone latéral |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
Double Sided Grey Color Alkali Free Silicone Coated Fiberglass Fabric Fireproof Silicone Coated Fiberglass Cloth
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
17 ONCES. Tissu enduit de silicone rouge de fibre de verre pour les couvertures et les rideaux de soudure
| Matériel: | 100% fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |

