Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ red silicone coated glass cloth fabric ] rencontre 613 produits.
Sergé d'isolation thermique/tissu/tissu enduits de fibre de verre en caoutchouc de satin/de silicone armure toile pour des joints de dilatation
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali :: | Alcali libre |
| Type d'armure: | satin 8H, ou adapté aux besoins du client |
Isolation thermique de tissu enduit de silicone résistant à la chaleur à hautes températures de fibre de verre
| Nom de produit: | Tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Tissu enduit de silicone ignifuge libre de fibre de verre d'alcali pour l'isolation thermique
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Armure: | sergé tissé |
Un matériel d'isolation enduit de silicone latéral de tuyauterie de vapeur de tissu de fibre de verre
| Poids enduit de tissu de fibre de verre: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Épaisseur: | OEM de 0,43 millimètres |
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
Tissu durable de fibre de verre d'excellent tissu enduit de silicone résistant chimique de fibre de verre
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Poids: | 1120gsm |
| Épaisseur: | 0.95mm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre du carburant Resistance17oz de résistance d'huiles de résistance de graisse pour la couverture d'isolation
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | Silicone |
Tapis de soudure de soudure couvrant de soudure enduit de silicone de bouclier de rideau en tissu enduit de fibre de verre
| Largeur: | 0.8m à 2m, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
| MARQUE: | SunTex |
Tissu enduit en caoutchouc à hautes températures ignifuge de tissu de fibre de verre de silicone pour la couverture de soudure
| Largeur: | 0.8m à 2m, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
| MARQUE: | SunTex |
Tissu enduit de silicone de résistance de flamme de fibre de verre pour la protection de soudure
| Nom de produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Tissu en fibre de verre enduit de caoutchouc de silicone de verre électronique résistant à la chaleur Tissu en fibre de verre de silicone pour revêtement d'isolation thermique
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |

