Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ removable pipe insulation covers ] rencontre 146 produits.
L'excellent tissu enduit de silicone résistant chimique de fibre de verre a enduit le tissu de fibre de verre
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Poids: | 1120gsm |
| Épaisseur: | 0.95mm |
L'isolation thermique 1 côté le silicone qu'enduit a imbibé corrosion de tissu de fibre de verre l'anti
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Poids: | 1120gsm |
| Épaisseur: | 0.95mm |
Tissu de revêtement de bon silicone de propriétés mécaniques pour les protections démontables à hautes températures
| Tissu de base: | Le satin a tissé la fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
| Poids: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Tissu réfléchi de la chaleur démontable de fibre de verre de 16 onces pour des couvertures de bouclier thermique de couverture de tuyau
| largeur: | 150cm |
|---|---|
| Couleur: | Gris argenté |
| Résistance de la température: | Jusqu'à 500 degrés de C |
tissu d'isolation thermique de la résistance 1000ºF thermique pour le ralentissement de fibre de verre de Reparing Rewettable de tuyau
| Poids: | 530 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,58 millimètres |
| Couleur: | Blanc |
Le pot d'échappement de moteur couvre le tissu en verre ignifuge enduit par PTFE du rideau E en tissu 20OZ de fibre de verre
| Le poids unifié: | 20oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur standard: | 0.017inch |
Couverture ignifuge de tuyau d'isolation de silicate de calcium de tissu de rideau en feu de textile de fibre de verre
| Revêtement: | Silicate de calcium |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Poids: | 32 ONCES |
Le caoutchouc de silicone à hautes températures de tissu de tissu a enduit le tissu de fibre de verre de haute résistance, haut-température-résistant
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | Sergé, satin, ou plaine, etc. |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de réfractaire résistant à hautes températures d'isolation thermique
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | Sergé, satin, ou plaine, etc. |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tuyaux non métalliques Compensateur de fibres d'air
| Temperature resistance: | From -50 C degree to 550 C degree |
|---|---|
| Le poids: | 600 G/M2 |
| Thickness: | 0.45 mm |

