Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ temperature resistant fiberglass cloth ] rencontre 1350 produits.
Tissu de fibre de verre enduit d'unité centrale imperméable ignifuge en tissu de fibre de verre enduit d'unité centrale couverture isolante de matelas d'isolation
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.41mm |
le meilleur haut tissu de fibre de verre de vente de silice de la fibre de verre 2020 de qualité enduite de silicone de meilleur pour la soudure avec la température
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | Silicone |
Argent résistant à la chaleur Grey Glass Fiber Cloth de tissu enduit de silicone ignifuge à hautes températures de fibre de verre
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | silicone |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone, résistant au feu et à la chaleur
| Matériau de base: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type de tissage: | tissés ou sur mesure |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone ignifuge, stable à haute température et résistant aux produits chimiques pour les vêtements de protection
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone ignifuge personnalisé en gros, résistant à la chaleur, 850g/m2
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |
Tissus à haute teneur en silice, tissu en fibre de verre enduit de caoutchouc silicone ignifuge
| Matériau de base: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type de tissus: | tissés ou sur mesure |
Tissu enduit de fibre de verre de haut de longévité de fibre de verre polyuréthane imperméable ignifuge de tissu
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Tissu de fibre de verre de silicone de résistance de la température pour des couvertures d'isolation thermique
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| MOT-CLÉ: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | silicone |
Couverture blanche résistante au feu de Fire Blanket Welding de fabricant de fibre de verre
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0,4 millimètres - 0,8 millimètres |

