Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ Graphite Coated Fiberglass ] rencontre 363 produits.
Le modèle PTFE de rallonge coudée a enduit le tissu de fibre de verre pour l'isolation à hautes températures
| Poids spécifique: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| épaisseur standard: | 0,016 pouces |
Garnitures d'écran de feu du tissu 0.45mm de fibre de verre de Ptfe de panneau résistant à la chaleur et couvertures enduites de bride
| Poids: | 610g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.45mm |
Tissu enduit de fibre de verre de vermiculite pour des couvertures d'isolation thermique
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type d'armure: | armure toile tissée ou de sergé ou adapté aux besoins du client |
EN-13501 Tissu de rideau d'incendie certifié résistant aux températures de 550 °C et revêtu de fibres de verre en silicone d'une épaisseur de 0,6 mm
| Température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application du projet: | Petit pain protecteur du feu, rideau en feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, lieu de réunion, aéroport |
3- Enveloppe thermique en fibre de verre à haute température (78OZ)
| Poids unitaire: | 78 oz/m² |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1550mm |
| Épaisseur standard: | 0,102 pouces |
Tissu en fibre de verre revêtu de graphite à haute température, résistant à 750°C et pesant 28'82 oz/m2
| Poids unitaire: | tissu de la fibre de verre 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur standard: | 0,039 pouces |
Tissu en fibre de verre revêtu de graphite à haute température, résistant à 750°C et pesant 28'82 oz/m2
| Poids unitaire: | tissu de la fibre de verre 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur standard: | 0,039 pouces |
Tissu ignifuge en fibre de verre haute température résistant au feu avec une résistance à la température de 750°C et une excellente résistance à l'abrasion en armure toile noire
| Poids unitaire: | tissu de la fibre de verre 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur standard: | 0,039 pouces |
Tissu en fibre de verre à haute température avec revêtement à 750 °C et résistance au feu à 550 °C pour les systèmes de contrôle incendie
| Poids unitaire: | tissu de la fibre de verre 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur standard: | 0,039 pouces |
Tissu en fibre de verre à haute température noir résistant à 750°C et un poids unitaire de 28,82 oz/sqy pour la protection contre les incendies
| Poids unitaire: | tissu de la fibre de verre 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur standard: | 0,039 pouces |

