Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ Graphite Coated Fiberglass ] rencontre 363 produits.
Tissus à température élevée à motif simple 29OZ ️ enduits de graphite pour couverture ignifuge
| Poids unitaire: | tissu de la fibre de verre 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur standard: | 0,039 pouces |
Graphite à haute température de tissu 2.6mm de tissu de tissu de haute résistance de couverture de soudure de protection résistant enduit
| Poids nominal: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur nominale: | 2.6mm |
Le graphite à hautes températures du tissu 32.4OZ de tissu de couverture de protection contre la chaleur a enduit le tissu de sécurité
| L'unité pèsent: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur standard: | 0,055 pouces |
Matériau de barrière contre le feu Tissu en fibre de verre haute température 980g Tissu enduit de graphite Porte coupe-fumée Compensateurs flexibles
| Le poids: | 980 g/m2 |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550mm 2000mm |
| Épaisseur: | 1 mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone pour housse isolante, coussin isolant, housse thermique industrielle
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour la couverture isolante
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour la protection d'isolation
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
La couverture d'isolation thermique couvre le bouclier thermique de fibre de verre d'alèses
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Couvertures démontables d'isolation thermique de fibre de verre pour des valves de couverture, des panneaux d'instrumentation, des brides et la canalisation
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Couverture démontable d'isolation de veste d'isolation avec le tissu de fibre de verre de haute température de résistance de la température
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |

