Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ Graphite Coated Fiberglass ] rencontre 363 produits.
Couverture à la maison du feu de lutte anti-incendie de petit pain de couverture de soudure de fibre de verre de secours de sécurité
| Application 1: | couverture du feu de lutte anti-incendie de secours de sécurité |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, gris, ou adapté aux besoins du client |
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
Couverture ignifuge du feu de fibre de verre d'isolation thermique de protection de secours standard
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
| Technique: | tissage et couture |
Le ménage couvrant extincteur de cuisine a épaissi la suppression des incendies couvrante du feu couvrant couvrant de cuisine du feu
| Épaisseur: | 0,2 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre d'unité centrale |
| Préparation de surface: | L'unité centrale a enduit |
Couverture à hautes températures couvrante de soudure du feu de résistance pour la délivrance de secours
| Épaisseur: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
| Technique: | tissage et couture |
Couverture du feu de soudure de fibre de verre de Suntex pour les usines chimiques de soudure de stations service
| Contenu d'alcali: | Alcali moyen |
|---|---|
| Matériel: | Tissu de fibre de verre |
| Technique: | tissage et couture |
Tissu en fibre de verre à haute température résistant à l'abrasion, soudage, éclaboussures et éclaboussures métalliques
| Traitement: | Vermiculite à deux côtés et enduit de silice |
|---|---|
| Poids: | 620g / m² |
| Épaisseur: | 0,65 mm |
Couvertures de soudure de fibre de verre pour des rideaux dans l'atelier de construction mécanique, comme nappes protectrices, tapis d'isolation et comme couvertures de machine
| Revêtement: | le double a dégrossi tissu de fibre de verre enduit par unité centrale |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
Tissu en fibre de verre revêtu de vermiculite résistant à 1200 degrés à haute température et à l'abrasion
| Traitement: | Vermiculite à deux côtés et enduit de silice |
|---|---|
| poids: | 620g / m² |
| Épaisseur: | 0,65 mm |
Tissu d'isolation thermique Suntex pour l'isolation des brides et des tuyaux
| Material: | ceramic fiber insulation, fiberglass cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Garde Fiberglass Insulation Cover de la chaleur pour l'isolation des brides et des tuyaux
| Matériel: | isolation de fibre en céramique, tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |

