Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ Graphite Coated Fiberglass ] rencontre 363 produits.
Le de dilatation de textiles de fibre de verre de tissu d'isolation thermique de connecteur de canalisation joint le tissu
| Matériel: | isolation de fibre en céramique, tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu ignifuge de fibre de verre pour 18 onces. rideaux soumis à un traitement thermique en fibre de verre
| Matière première: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
Le tissu ignifuge de fibre de verre pour des rideaux en feu fument des rideaux
| Matière première: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
le tissu renforcé par fil en verre de l'acier inoxydable 880C a enduit de l'unité centrale et du graphite pour la barrière de rideau en feu
| Résistance de la température: | 880 degrés C |
|---|---|
| Matériel: | Fibre de verre |
| Enduit: | Polyuréthane, aluminium, graphite |
Le tissu ignifuge de la fibre de verre EN-13501 pour des rideaux en feu fument des rideaux
| Matière première: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
Matériau de fabrication du tuyau flexible: tissu en aluminium reflétant la chaleur en argent
| Poids: | 470 g/m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.4 mm |
| Couleur: | Gris argenté |
14 microns de papier d'aluminium de fibre de verre de tissu du feu de couverture isolante de tissu de fibre de verre
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Application: | Couverture du feu |
| Poids: | 13.2oz/yd2 |
La soudure campante de soudure résistante de fibre de verre de retardement ignifuge de fibre de verre couvre Cutains et écrans
| Contenu d'alcali: | Alcali moyen |
|---|---|
| Technique: | tissage et couture |
| Taille: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Couverture résistante de soudure du feu de protection couvrante résistante au feu industrielle d'étincelle de protection couvrante du feu
| Contenu d'alcali: | Alcali moyen |
|---|---|
| Technique: | tissage et couture |
| Taille: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
l'unité centrale renforcée par fil noir d'acier inoxydable de 0.8mm a enduit le tissu de barrières du feu d'Intumescing
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |

