Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 890 produits.
Tissu en fibre de verre revêtu de vermiculite haute résistance à haute température résistance à la corrosion ignifuge
| Traitement: | Revêtement de vermiculite sur les chacun des deux côté |
|---|---|
| Le poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.4 mm |
Un tissu enduit de silicone latéral de fibre de verre - les vestes démontables d'isolation thermique, couvre matériel
| largeur: | 0.8m à 2m, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur: | gris, rouge gris et argenté, noir, blanc, vert, bleu, jaune, etc. |
| Marque: | Suntex |
La chaleur et l'unité centrale résistante froide ont enduit le tissu 0.4mm de fibre de verre pour les conduits M0 d'admission d'air
| Épaisseur: | 0.40mm |
|---|---|
| Poids: | 450g / m2 ± 10% |
| largeur: | 1000 mm, 1200 mm, 1500 mm 1520 mm 1550 mm 2000 mm |
La vente en gros a adapté la double unité centrale aux besoins du client dégrossie a enduit le tissu de fibre de verre de l'isolation thermique
| Type de fil: | C-VERRE |
|---|---|
| Type d'armure: | Satin tissé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | Milieu |
matériel résistant à hautes températures de tissu de la silice 1000c pour le tissu enduit de fibre de verre
| Traitement: | Revêtement de vermiculite sur les chacun des deux côté |
|---|---|
| poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.4mm |
Tissu enduit de fibre de verre de vermiculite pour des rideaux de soudure de couverture du feu
| Traitement: | Revêtement de vermiculite sur les chacun des deux côté |
|---|---|
| Le poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.4 mm |
matériel résistant à hautes températures de tissu de la silice 1000c pour le tissu enduit de fibre de verre
| Traitement: | Revêtement de vermiculite sur les chacun des deux côté |
|---|---|
| Le poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.4 mm |
Tissu durable de fibre de verre d'excellent tissu enduit de silicone résistant chimique de fibre de verre
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Poids: | 1120gsm |
| Épaisseur: | 0.95mm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre
| poids: | 120gsm à 3000gsm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
| Type d'armure: | sergé, satin, ou simple |
L'unité centrale de la lutte anti-incendie 460g/M2 d'isolation thermique a enduit le tissu de fibre de verre
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.41mm |

