Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 901 produits.
L'unité centrale a enduit le tissu de fibre de verre pour la couverture démontable ignifuge d'isolation de veste démontable ignifuge d'isolation
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Tissu durable de fibre de verre d'excellent tissu enduit de silicone résistant chimique de fibre de verre pour le rideau ignifuge
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Poids: | 1120gsm |
| Épaisseur: | 0.95mm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre d'isolation thermique ignifuge
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Tissu enduit de silicone flexible de fibre de verre d'armure de satin imperméable
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Poids: | 1120gsm |
| Épaisseur: | 0.95mm |
Le nouveau type PTFE antiadhésif à hautes températures a enduit le tissu de fibre de verre
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre pour l'isolation de tuyau |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Le silicone ignifuge de haute qualité a imbibé le tissu de fibre de verre a enduit le tissu de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 580 g/sqm |
Fabrication en fibre de verre en silicone, résistant aux produits chimiques
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
|---|---|
| Le poids: | 1120gsm |
| Épaisseur: | 0.95mm |
Tissu en fibre de verre revêtu de vermiculite avec une bonne résistance
| Poids nominal: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1,5 m |
| Épaisseur nominale: | 1.4 mm |
Tissu en fibre de verre revêtu de vermiculite résistant aux températures élevées
| Poids nominal: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1,5 m |
| Épaisseur nominale: | 1.4 mm |
Ptfe a enduit le tissu à hautes températures de fibre de verre de tissu de fibre de verre
| Poids: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.43mm |

