Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 894 produits.
Tissu en fibre de verre revêtu de PTFE
| Poids nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur nominale: | 0.45 mm |
SUNTEX Tissus en fibre de verre revêtus de graphite
| Poids unitaire: | tissu de la fibre de verre 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur standard: | 0,039 pouces |
Le modèle PTFE de rallonge coudée a enduit le tissu de fibre de verre pour l'isolation à hautes températures
| Poids spécifique: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| épaisseur standard: | 0,016 pouces |
High Temperature Resistance PU Coated Fiberglass Fabric with 1800C Heat Resistance and 5500C Glass Fabric Resistance in Blue/Black
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Tissu en fibre de verre revêtu en PU, résistant aux produits chimiques et aux températures de 1800 °C, pouvant être utilisé dans l'industrie
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
M0 Résistance au feu Tissu en fibre de verre revêtu en PU, résistant à 1800°C et pesant 460 g/m2
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Tissu en fibre de verre revêtu en PU résistant aux produits chimiques 460 g/m2 0,41 mm Tissu industriel en fibre de verre
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Résistant aux produits chimiques Tissu en fibre de verre enduit en PU 460 g/m2 0,41 mm Résistance au feu Résistance à la chaleur
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Tissu en fibre de verre enduit en PU des deux côtés. Résistant au feu, à 1800°C. Largesses personnalisées.
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
Tissu en fibre de verre enduit en PU ignifuge, résistant à 1800°C, résistant au feu et large de 1m à 1,55m
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |

