Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 894 produits.
Tissu en fibre de verre enduit de caoutchouc néoprène noir Épaisseur 0,45 mm
| Résistance à la température: | -50 C à 550 C |
|---|---|
| Le poids: | 600 g/sqm |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
1.2x1.2m Essai de résistance au feu du tissu en fibre de verre revêtu Suntex
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Résistance au feu: | isolation à usage moyen et thermique |
| Épaisseur: | 0,4 millimètres à 3mm |
Lutte anti-incendie de haute qualité de fibre de verre de tissu de rideau enduit de silicone ignifuge à hautes températures en feu
| Le revêtement: | Silicate de calcium |
|---|---|
| Couleur: | Couleur grise |
| Le poids: | 32 onces |
17 ONCES. Tissu enduit de silicone rouge de fibre de verre pour les couvertures et les rideaux de soudure
| Matériel: | 100% fibre de verre, silicone |
|---|---|
| Poids: | 17oz/sqyd |
| Épaisseur: | 17mils |
Tissu enduit résistant à hautes températures 0.7mm de fibre de verre d'unité centrale pour la couverture ignifuge
| Poids: | 690g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 1000mm 1200mm 1520mm 2000mm |
| Épaisseur: | 0.7mm |
Isolation thermique de tissu enduit de silicone résistant à la chaleur de fibre de verre pour la soudure
| Poids: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
| Couleur et revêtement: | Silicone d'argent |
Isolation thermique de tissu enduit de silicone résistant à la chaleur de fibre de verre pour la soudure
| Poids: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
| Couleur et revêtement: | Silicone d'argent |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de haute température de tissu de fibre de verre de fabrication de la Chine
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Couleur: | bleu |
Tissu enduit de silicone imperméable ignifuge 140gsm de fibre de verre à 3000gsm
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
PTFE noir a enduit le tissu de fibre de verre pour le système d'isolation thermique
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | degré 300C |
| Poids: | 580 g/sqm |

