Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 901 produits.
La fibre de verre enduite de silicone pour thermique démontable couverture le tissu à hautes températures de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Pour couvertures isolantes thermiques amovibles
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Le poids: | 510 g/sqm |
Le tissu de fibre de verre de silicone pour la protection d'équipement de couvertures de protection d'échappement couvre des couvertures de protection de turbine
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Le tissu à hautes températures de fibre de verre a renforcé la feuille en caoutchouc de silicone avec l'adhésif à hautes températures
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Textile ignifuge de silice de silicone en caoutchouc de tissu enduit résistant chimique de fibre de verre haut
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre d'isolation à hautes températures pour les couvertures isolantes thermiques démontables
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Fibre de verre enduite en caoutchouc de silicium flexible fait sur commande du petit prix 0.4mm de tissu de fibre de verre d'usine de la Chine
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Tissu enduit de silicone industriel de fibre de verre renforcé pour la couverture de soudure
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
| Poids: | 510 g/sqm |
Le fabricant Thermal Insulation Silicone de la Chine a enduit la couverture de soudure de tissu de fibre de verre
| Matériel: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Résistance de feu: | isolation à usage moyen et thermique |
| Épaisseur: | 0,4 millimètres à 3mm |
Le tissu enduit de silicone bleu de tissu de fibre de verre pour l'isolation capitonne le matériel d'isolation de tuyauterie de vapeur
| Poids: | 100 ~ 2000g / m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
| Couleur et revêtement: | Silicone d'argent |

