Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] rencontre 901 produits.
Tissu en fibre de verre résistant au feu, résistant à 550 °C et tissé pour couvertures à feu
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| application: | Couverture/rideau du feu |
| Épaisseur: | 0,017" |
16 oz de tissu en fibre de verre recouvert d'acrylique avec traitement tissé pour les couvertures résistantes au feu à 550 ° C
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Application du projet: | Couverture/rideau du feu |
| épaisseur: | 0,017" |
petit pain enduit acrylique de tissu de la fibre de verre 16oz pour les couleurs de ignifugation couvrantes d'OEM de rideau en feu
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Application: | Couverture/rideau du feu |
| Épaisseur: | 0,017" |
Fibre de verre enduite du haut de stabilité de dilatation de joint néoprène résistant chimique noir chimique de tissu
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 600 G/M2 |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
Tissu de fibre de verre de haute température de tissu de fibre de verre de silice pour la préparation de surface différente
| Poids spécifique: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1yard |
| épaisseur standard: | 0.053inch |
Tissu de fibre de verre du feu 7628 de revêtement d'unité centrale 6,5 onces pour les rideaux résistants à la chaleur
| Le poids/poids par total place/spécifique poids de sqm/pèsent le poids nominal: | 6,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard/largeur/largeur nominale: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur nominale/épaisseur standard/épaisseur: | 0,0083 pouces |
Tissu de silicone, matériel ignifuge enduit d'une couche de silicone pour les vestes démontables à hautes températures et couvertures
| Matériel: | Tissu en fibre de verre enduit de silicone |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Couverture résistante à la chaleur ignifuge du feu de soudure de fibre de verre de sécurité de la Chine pour le feu
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Armure: | sergé tissé |
L'unité centrale de résistance à l'abrasion a enduit le tissu de fibre de verre pour des joints de dilatation de conduit de tissu
| Revêtement: | un polyuréthane latéral enduit |
|---|---|
| Poids: | 620gsm |
| Épaisseur: | 0.77mm |
Tissu en verre enduit de silicone résistant au feu rouge de tissu pour le joint de dilatation de haute résistance
| Matériel: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali :: | L'alcali libèrent |
| Type d'armure: | satin 8H, ou adapté aux besoins du client |

