Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 1672 produits.
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone résistant à l'arc et à la couronne, résistant aux températures comprises entre -50°C et 500°C et sans alcalis
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu en fibre de verre résistant au feu, aux huiles et aux solvants : Enduit PU haute résistance
| Poids: | 460 g/m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / Noir |
Tissu en fibre de verre enduit de PU ignifuge 460 g/m2 0,41 mm pour conduits d'air et couvertures de soudage
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
460 g/m2 de tissu en fibre de verre enduit en PU d'une épaisseur de 0,41 mm et résistant aux températures de 1800 °C pour des applications ignifuges
| Poids: | 460 g / m² |
|---|---|
| épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / noir |
460 g/m2 0,41 mm Tissu en fibre de verre enduit en PU avec résistance à 1800 °C pour des applications ignifuges
| Poids: | 460 g/m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / Noir |
Tissu en fibre de verre revêtu de polyuréthane (PU)
| Poids: | 460 g/m² |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,41 mm |
| Couleur: | Bleu / Noir |
L'unité centrale a enduit le tissu de fibre de verre pour les couvertures de soudure à hautes températures
| Poids spécifique: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1200mm |
| épaisseur standard: | 0,028 pouces |
Tissu de Marine Silicone Rubber Coated Fiberglass pour l'isolation électrique
| Poids: | 32 onces |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,95 millimètres |
| Largeur: | 1,5 m |
Tissu en fibre de verre enduit en PU résistant au feu
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |
Tissu en fibre de verre enduit en PU 460gm résistant au feu bleu noir pour les rideaux incendie
| Weight: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Thickness: | 0.41 mm |
| Color: | Blue / Black |

