Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 1672 produits.
2. 0,3 mm d'épaisseur 400 g/m2: sans alcalis, recouvert de silicone pour la résistance au feu et l'isolation thermique
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu de fibre de verre ignifuge de 0,7 mm avec revêtement PU, idéal pour rideau anti-fumée et couverture anti-feu
| Poids unitaire: | 20,29 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1200mm |
| Épaisseur standard: | 0,028 pouces |
Tissu résistant à hautes températures résistant au feu de fibre de verre
| La température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Application: | Petit pain protecteur du feu, rideau en fumée |
| Lieu de travail: | Lutte contre le feu d'hôpital |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour la veste d'isolation de couverture isolante de matelas d'isolation de couverture d'isolation thermique
| Matériel: | isolation de fibre en céramique, tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour la veste d'isolation de couverture isolante de matelas d'isolation de couverture d'isolation thermique
| Material: | ceramic fiber insulation, fiberglass cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour la veste d'isolation de couverture isolante
| Matériel: | isolation de fibre en céramique, tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
PTFE résistant à la température a enduit la feuille de tissu de téflon du tissu PTFE de fibre de verre pour le transfert de presse de la chaleur
| Poids total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Largeur totale: | 1000mm 1550m |
| Épaisseur totale: | 0.43mm |
Tissu enduit de silicone renforcé de fibre de verre pour l'isolation couvrante de soudure du feu de protection
| Matériel: | isolation de fibre en céramique, tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
L'unité centrale enduite de silicone de haute qualité de polyuréthane de tissu de fibre de verre d'armure de satin a enduit le tissu ignifuge de tissu de fibre de verre
| L'unité pèsent: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
Tissu de fibre de verre enduit par PTFE de modèle de Crowfoot pour l'herbe protectrice de tapis de foyer
| Poids spécifique: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| épaisseur standard: | 0,016 pouces |

