Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ e glass fiberglass fabric ] rencontre 1672 produits.
Le caoutchouc de silicone de tissu de fibre de verre d'isolation thermique a enduit le tissu de fibre de verre
| Résistance de la température: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
| Poids: | 17,0 onces. /Sq.Yd. |
Le caoutchouc de silicone résistant au feu a enduit le tissu de fibre de verre pour le détecteur de fumée
| Résistance de la température: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
| Poids: | 17,0 onces. /Sq.Yd. |
Couverture enduite de silicone ignifuge à hautes températures de tuyau d'isolation de tissu de fibre de verre
| Revêtement: | Silicate de calcium |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Poids: | 32 onces |
Tissu en fibre de verre avec revêtement en polyuréthane Tissu en tissu de fibre de verre enduit PU tissé sergé
| Poids spécifique: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1000mm 1520mm |
| Épaisseur standard: | 0,047 pouces |
PTFE résistant à la température a enduit la feuille de tissu de téflon du tissu PTFE de fibre de verre pour le transfert de presse de la chaleur
| Poids spécifique: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,016 pouces |
Le matériel de fibre de verre de papier d'aluminium chauffent le revêtement se reflétant de papier d'aluminium de tissu de fibre de verre
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Application: | Garnitures et couvertures de bride |
| Poids: | 450g/sq.mtr |
PTFE antistatique résistant à hautes températures a enduit le tissu de fibre de verre pour la protection contre l'incendie et l'isolement thermique
| Poids spécifique: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,016 pouces |
Tissus résistants aux températures élevées Vermiculite revêtu Tissu en fibre de verre Pour les joints d'expansion
| Traitement: | vermiculite bilatérale et silice enduites |
|---|---|
| Poids: | 620g/sqm |
| Épaisseur: | 0.65mm |
Matériel ignifuge enduit acrylique résistant au feu du tissu 0.8mm de fibre de verre de rideau en fumée
| La température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Traitement: | Acrylique pregnated |
| Application: | Rideau en fumée |
le polyuréthane mou (PU) de haut de longévité de 0.4mm tissu résistant au feu de fibre de verre a enduit
| Type de fil: | C-verre |
|---|---|
| Type d'armure: | Satin tissé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | Moyen |

