Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ glass fabric for thermal insulation ] rencontre 684 produits.
Haut tissu flexible de fibre de verre de silicone utilisé dans l'isolation thermique pour des couvertures d'isolation thermique
| Résistance de la température: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
| Poids: | 17,0 onces. /Sq.Yd. |
Fibre de verre enduite de silicone ignifuge Fab For Thermal Insulation Covers
| Résistance de la température: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
| Poids: | 17,0 onces. /Sq.Yd. |
E-Glass Tissu en fibre de verre de silicone ignifuge Isolation thermique Tissu en fibre de verre résistant aux températures élevées Tissu en fibre de verre de silicone
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Bande d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Résistant à la chaleur enduit de silicone de fibre de verre de tissu à hautes températures d'isolation thermique
| Revêtement: | Caoutchouc de silicone à deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
La bonne unité centrale d'arrangement d'armure a enduit le tissu en verre pour des applications à hautes températures fument et des rideaux en feu
| Poids: | 470g/sqm |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Épaisseur: | 0.43mm |
Tissu en silicone E-Glass à haute température - Tissu en fibre de verre enduit de silicone pour l'isolation thermique
| Le revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
|---|---|
| Le poids: | 32 onces. |
| Épaisseur: | 0,032 pouces |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone durable, isolation thermique, fibre de verre siliconée pour la protection contre le feu
| Nom du produit: | le caoutchouc de silicone tissé par sergé de 0.4mm a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Matériel: | en fibre de verre |
| Le mot clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| Traitement: | Vermiculite à deux côtés et enduit de silice |
|---|---|
| Poids: | 620g / m² |
| Épaisseur: | 0,65 mm |
tissu d'isolation thermique 1000C pour Marine Covers Of Steam Turbine
| Matériel: | Fibre de verre, silice, papier d'aluminium |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
Tissu en verre enduit de silicone ignifuge d'isolation thermique pour des couvertures du feu
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |

