Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ glass fabric for thermal insulation ] rencontre 684 produits.
Coated Glass Fabric for Custom Thermal Insulation Jacket
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
Tissu en verre revêtu de caoutchouc de silicone 200 à 2000 g/m2 pour l'isolation thermique
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
PTFE Coated Glass Fabric for Custom Thermal Insulation Jacket
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
PU Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
Tissu en verre enduit de silicone de longévité élevée pour l'isolation thermique
| Material: | Silicone Coated Fiberglass Fabric |
|---|---|
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
| Alkali content: | Alkali Free |
E-Glass Silicone Coated Fiberglass Fabric for Thermal Insulation and Safety in Cutting Process
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Alkali Free Grey Weatherproof Silicone Coated Fiberglass Fabric for Thermal Insulation and Fire Retardant Applications
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Silicone Rubber Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | Vitrage électronique |
| Contenu alcalin: | alcali gratuit |
Le polyuréthane a enduit le tissu en verre pour l'isolation thermique lourde démontable Heater Insulation de couverture isolante
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.41mm |
Le caoutchouc de silicone a enduit le tissu en verre pour réutilisable couverture l'isolation réutilisable capitonne l'isolation thermique
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |

