Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ glass fabric for thermal insulation ] rencontre 831 produits.
Rideaux de fumée et de feu Matériau de distribution de l'air: 13,5 oz de fibre de verre enduite en PU
| Poids unitaire: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largeur standard: | 1300mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,017 pouces |
Rouleau laminé de haute qualité : tissu de fibre de verre ignifuge revêtu de papier d'aluminium
| Traitement: | Feuille d'aluminium/film |
|---|---|
| Poids: | 220g/m2 |
| Épaisseur: | 0,2 mm |
Tissu en fibre de verre à haute température traité au silicate de calcium: durable et flexible pour les couvertures d'équipement
| Revêtement: | Silicate de calcium |
|---|---|
| Couleur: | Gris |
| Poids: | 1200gsm à 1500gsm |
Prix de gros direct d'usine tissu en fibre de verre enduit de silicone technologie avancée assurance qualité
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
couverture de soudure de fibre de verre enduite de silicone et rideaux de soudure en fibre de verre enduite de silicone
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone ignifuge pour le tablier de protection contre l'incendie ignifuge résistant au feu
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Abrasion enduite de silicone de preuve de flamme de tissu de fibre de verre dégrossie par double résistante
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Tissu ignifuge de haut de silice tissu enduit de silicone à hautes températures de fibre de verre
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
| poids: | 140gsm à 3000gsm |
Tissu enduit résistant au feu de fibre de verre en caoutchouc de silicone
| Revêtement: | l'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés |
|---|---|
| Bande d'armure: | Sergé, satin, ou plaine |
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
Ptfe léger a enduit la haute température de tissu de fibre de verre résistante
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Préparation de surface: | PTFE a enduit |
| Matériel: | Fibre de verre |

