Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat insulation high silica cloth ] rencontre 174 produits.
La haute température a coloré la fibre de verre renforcée par tissu industriel enduit de silicone de fibre de verre
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissus résistants à la chaleur de tissu à hautes températures de fibre de verre et tissus pour des applications du feu vif
| Poids spécifique: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |
Tissus à haute température Tissus résistants à la chaleur, cordes, rubans et manches
| Poids unitaire: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1 yard |
| Épaisseur standard: | tissu de fibre de verre de 0,025 pouces |
Tissu de fibre de verre de silice pour les rideaux de soudure en silice de couvertures de soudure de silice
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |
850 hautes températures résistantes de tissu d'isolation thermique de g jusqu'à 800 degrés de C
| Poids: | 850 G/M2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,8 millimètres |
| largeur: | 0,96 mètres |
satin à hautes températures du tissu 12H de fibre de verre de 1200g Silca pour la couverture de soudure de protection
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| largeur: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.3mm |
La vermiculite ignifuge d'isolation a enduit le tissu 400-1200kg/M3 de silice
| Poids nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 0,914 mètres |
| Épaisseur nominale: | 0,68 millimètres |
Tissu imperméable ignifuge de fibre de verre de silice de ventes directes d'usine
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |
Tissu en verre enduit de silicone ignifuge d'isolation thermique pour des couvertures du feu
| Poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25mm |
Tissu en verre enduit de silicone ignifuge d'isolation thermique pour des couvertures du feu
| Le poids: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largeur de tissu de fibre de verre: | 920mm |
| Épaisseur: | 1.25 mm |

