Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat insulation high silica cloth ] rencontre 174 produits.
Matériel absorbant de braise de tapis du feu de Pit Mat Stove du feu de tapis résistant à la chaleur ignifuge de tapis et de gril protéger votre plate-forme
| Utilisation: | Isolation thermique |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm~1.5mm, ou adapté aux besoins du client |
Le feu réfléchi Pit Mats de Suntex de la chaleur pour sous le feu Pit Mat pour la plate-forme, le patio, l'herbe et le bois, le feu Pit Pad, tapis du feu
| Utilisation: | Isolation thermique |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm~1.5mm, ou adapté aux besoins du client |
La silice de fabrication de fibre de verre a enduit le matériel de fibre de verre de tissu de tissu
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.65mm |
La silice de fabrication de fibre de verre a enduit le matériel de fibre de verre de tissu de tissu
| Contenu en alcalis: | Ne contenant pas d'alcali |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 0.65mm |
14 microns de papier d'aluminium de fibre de verre de tissu du feu de couverture isolante de tissu de fibre de verre
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Application: | Couverture du feu |
| Poids: | 13.2oz/yd2 |
Tissu résistant au feu de fibre de verre pour le toit suspendu de réservoir de stockage de pétrole
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre pour le toit suspendu de réservoir de stockage de pétrole |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |
Matériaux ignifuges antistatiques de tissu de fibre de verre pour le cachetage de réservoir
| Nom de produit: | matériaux de tissu de fibre de verre pour le joint de flottement de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |
Tissu résistant de temps et de fibre de verre d'abrasion pour le joint de flottement de réservoir de toit
| Nom de produit: | Tissu de fibre de verre pour le joint de flottement de réservoir de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |
Tissu résistant au feu de fibre de verre pour le réservoir de flottement de toit de joint
| Nom de produit: | Tissu résistant au feu de fibre de verre pour le réservoir de flottement de toit de joint |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |
Tissu résistant au feu de fibre de verre pour le réservoir de flottement interne de toit
| Nom de produit: | Tissu de fibre de verre pour le réservoir de flottement interne de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |

