Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat insulation high silica cloth ] rencontre 174 produits.
Tissu de revêtement de silicone de 34 onces pour les protections démontables à hautes températures
| Tissu de base: | Le satin a tissé la fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
| poids: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Tissu de revêtement de bon silicone de propriétés mécaniques pour les protections démontables à hautes températures
| Tissu de base: | Le satin a tissé la fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
| Poids: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Preuve de chaleur en gros d'usine Mat For Fire Pit, plate-forme, herbe, béton
| Matériel: | Tissu de papier d'aluminium, de silicone, de fibre de verre, etc. |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm à 1.5mm |
Tissu ignifuge de fibre de verre pour 18 onces. rideaux soumis à un traitement thermique en fibre de verre
| Matière première: | Tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
Tissu enduit de fibre de verre de vermiculite pour le feu et la couverture de soudure
| Poids nominal: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Largeur nominale: | 0,914 mètres |
| Épaisseur de nominal: | 0,68 millimètres |
Fusion de fusion résistante chimique de Ptfe de taille adaptée aux besoins du client par ceinture de machine de Ptfe Hashima
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Épaisseur: | 1.3mm |
Le feu réfléchi Pit Mat For Grass /Patio/Deck 24" de la chaleur, 26", 28" 30", 32", 36"
| Utilisation: | Isolation thermique |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm~1.5mm, ou adapté aux besoins du client |
Pit Mat Protects Decks ignifuge et protection à l'épreuve des huiles et imperméable de patio - de gril pour le puits du feu
| Utilisation: | Isolation thermique |
|---|---|
| Poids: | 1Kg-3Kg |
| Épaisseur: | 0.8mm~1.5mm, ou adapté aux besoins du client |
Le feu couvre des rideaux en feu pour l'huile et l'industrie du gaz
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type d'armure: | sergé tissé ou simple tissé |
Tissu résistant au feu de fibre de verre pour le joint de flottement de réservoirs de toit
| Nom de produit: | Tissu résistant au feu de fibre de verre pour le joint de flottement de réservoirs de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |

