Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat insulation high silica cloth ] rencontre 251 produits.
EN-13501 Tissu en fibre de verre certifié ignifuge, résistant à 550°C et d'une épaisseur de 0,6 mm pour les rideaux de feu et de fumée
| Température: | 550 °C |
|---|---|
| Application: | Rouleau de protection contre le feu, rideau coupe-feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, salle de réunion, aéroport |
Tissu de rideau coupe-feu certifié EN-13501 avec une résistance à la température de 550°C et une épaisseur de 0,6 mm pour la protection contre le feu et la fumée
| Température: | 550 °C |
|---|---|
| Application: | Rouleau de protection contre le feu, rideau coupe-feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, salle de réunion, aéroport |
Tissu de rideau coupe-feu certifié EN-13501 avec une résistance à la température de 550°C et une épaisseur de 0,6 mm pour la protection contre le feu et la fumée
| Température: | 550 °C |
|---|---|
| Application: | Rouleau de protection contre le feu, rideau coupe-feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, salle de réunion, aéroport |
EN-13501 Tissu en fibre de verre certifié ignifuge, résistant à 550°C et d'une épaisseur de 0,6 mm pour les rideaux de feu et de fumée
| Température: | 550 °C |
|---|---|
| Application: | Rouleau de protection contre le feu, rideau coupe-feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, salle de réunion, aéroport |
EN-13501 Tissu de rideau de feu certifié résistant aux températures de 550°C d'une épaisseur de 0,6 mm pour la protection contre le feu et la fumée
| Température: | 550 °C |
|---|---|
| application: | Rouleau de protection contre le feu, rideau coupe-feu |
| Lieu de travail: | Bâtiment, hôpital, supermarché, salle de réunion, aéroport |
Tissu résistant au feu de fibre de verre renforcé par fil d'acier inoxydable pour la couverture de soudure
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre de silicone renforcé de fil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | tissu en fibre de verre, fil d'acier inoxydable |
| Mot-clé: | tissu de fibre de verre de silicone renforcé de fil d'acier inoxydable |
Usine couvrante de soudure de fibre de verre enduite de silicone de deux côtés
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Fibre de verre enduite de silicone pour la couverture de soudure résistante au feu
| Revêtement: | Caoutchouc de silicone à deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Fibre de verre enduite de silicone possible de différents arrangements de couleur pour le joint de dilatation de tissu
| Revêtement: | Caoutchouc de silicone à deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu enduit de silicone ignifuge et imperméable de fibre de verre pour la couverture du feu
| Revêtement: | Caoutchouc de silicone à deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |

