Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] rencontre 595 produits.
Tissu en fibre de verre enduit de silicone, épaisseur 0,3 mm, poids 400 g/m², largeur 1,5 mètre, pour isolation thermique
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu en fibre de verre recouvert de silicone ignifuge, résistant aux températures comprises entre -50 °C et 500 °C et pesant 400 g/m2
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu d'isolation en fibre de verre enduit de silicone double face, poids 590 g/m2 et épaisseur 0,45 mm pour l'isolation thermique
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone 400 g/m² 0,3 mm d'épaisseur
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
850 hautes températures résistantes de tissu d'isolation thermique de g jusqu'à 800 degrés de C
| Poids: | 850 G/M2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,8 millimètres |
| largeur: | 0,96 mètres |
Tissu réfléchi de silicone de la chaleur résistante à la chaleur de tissu pour l'isolation de tuyau et l'enveloppe de tuyau
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
tissu enduit de silicone de la fibre de verre 580g/sqm
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Moyen |
| Type d'armure: | Sergé tissé |
Tissu à hautes températures ignifuge imperméable de fibre de verre de fibre de verre enduite de silicone faite sur commande
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de deux côtés |
|---|---|
| Poids: | 960gsm |
| Épaisseur: | 0.72mm |
Tissu en verre enduit de silicone de barrière du feu de tissu pour l'isolation thermique
| Matériel: | Tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu en verre enduit de silicone, force durable et à haute résistance, imperméabilisant
| Matériel: | Tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |

