Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] rencontre 587 produits.
Tissu enduit de silicone de fibre de verre d'isolation résistante à la chaleur et thermique pour la couverture du feu
| La température debout: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Poids: | 32-34 once. /Sq.Yd. |
| Épaisseur: | 0,032 pouces |
Tissu en verre de tissu de silicone à hautes températures d'isolation thermique pour la protection de soudure, rideaux en feu
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Bande de fil: | E-verre |
Haut tissu flexible de fibre de verre de silicone utilisé dans l'isolation thermique pour des couvertures d'isolation thermique
| Résistance de la température: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
| Poids: | 17,0 onces. /Sq.Yd. |
Le tissu à hautes températures de fibre de verre pour des rideaux en feu de connecteur de luctwork de tissu mettent le feu à des couvertures
| Matériel: | tissu de fibre de verre, silicate de calcium |
|---|---|
| Résistance de la température: | 700 degrés de C |
| Lester: | 1100 g/sqm |
Fibre de verre enduite 600 G de dilatation de joint du néoprène résistant chimique noir de tissu
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 600 g/m2 |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
le caoutchouc de silicone latéral épais de 1mm a enduit les compensateurs flexibles
| Poids: | 32 onces |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,95 millimètres |
| Largeur: | 1,5 m |
les les deux épais de 1mm le caoutchouc de silicone de côté ont enduit le matériel de joint de dilatation de tissu pour la chaleur/isolation à froid
| Poids: | 32 ONCES |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,95 millimètres |
| largeur: | 1,5 M |
Tissu résistant chimique de système d'état d'air pour le tissu flexible de fibre de verre de noir du néoprène de connecteur de tuyauterie
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 600 g/m2 |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
Le courant ascendant imperméable démontable durable de tuyau de valve de couverture d'isolation de prix concurrentiel couvre les vestes isolées
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
L'eau de tissu de joint de dilatation de tissu de fibre de verre en caoutchouc de silicone de côté et résistant à la chaleur
| Poids: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,4 millimètres |
| Couleur de tissu de fibre de verre: | Gris |

