Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] rencontre 587 produits.
0,2 millimètres de fibre de verre de petit pain de tissu enduit par silicium matériel couvrant résistant à la chaleur de faible puissance
| Poids couvrant de petit pain du feu industriel: | OEM 260 g/m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,23 millimètres |
| Couleur: | OEM blanc |
Couleur à hautes températures résistante d'OEM de 960 de G de l'abrasion 550 C matériaux d'isolation thermique
| largeur: | 1,5 mètres |
|---|---|
| Couleur: | Rouge ou OEM |
| Marque: | Suntex |
Matériau composite de tissu en silicone en fibre de verre enduit de silicone résistant à la corrosion et au feu
| Température de fonctionnement: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibre basse: | en fibre de verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone bilatéral |
L'isolation thermique colorée de couvertures Fabri/silicone a imbibé le tissu de fibre de verre
| largeur: | 1 / 1,5 mètres |
|---|---|
| Couleur: | rouge |
| Marque: | Suntex |
Tissu en verre enduit de silicone de connecteur de tissu flexible rouge d'isolation thermique
| largeur: | 1,5 mètres ou OEM |
|---|---|
| Couleur: | rouge |
| Marque: | Suntex |
Tissu en verre enduit de silicone jaune pour la couverture du feu de secours
| Type d'armure: | sergé, satin, ou plaine |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
Tissu à hautes températures de fibre de verre de silicium moyen de poids pour l'isolation de bâtiment d'expédition
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 580 g/m2 |
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
17 onces. Tissu enduit de silicone flexible de fibre de verre pour les couvertures isolantes et la veste et la couverture démontables
| Température maximale: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone de bilatéral ou d'un côté |
La fibre de verre a enduit la couverture de soudure à hautes températures résistante de tissu de joint de dilatation de tissu
| Résistance de la température: | -50 degré de C avec 550 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | OEM de 730 g/sqm |
| Épaisseur: | OEM de 0,53 millimètres |
Le fil a renforcé le tissu en verre enduit de silicone sur la couverture d'isolation thermique
| Nom de produit: | Le fil a renforcé le tissu en verre utilisé sur la couverture d'isolation thermique |
|---|---|
| Matériel: | tissu en fibre de verre, fil d'acier inoxydable |
| Mot-clé: | le fil a renforcé le tissu en verre |

