Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature fiberglass insulation fabric ] rencontre 1167 produits.
couverture à hautes températures du feu de tissu d'écran de fibre de verre de protection de 0.6mm pour la soudure
| La température: | 550 degrés de C |
|---|---|
| Traitement: | Acrylique enduit |
| Utilisation: | Couverture de soudure du feu, rideau en feu |
Tissu enduit de silicone E-Glass avec une longueur de rouleau de 50 m / 100 m, une largeur de 1 / 1,2 / 1,5 mètre et un poids de 400 g/m² pour une résistance aux hautes températures
| Résistance à la température: | -50 degré de C avec 500 degrés de C |
|---|---|
| Poids: | 400 g/m2 |
| Épaisseur: | 00,3 mm |
matériel de soudure de couverture du feu de tissu de fibre de verre tissé par protection d'éclaboussure de 18oz 0.6mm
| application: | Couverture de protection contre les projections de soudure |
|---|---|
| Poids: | 580g/m² |
| Température de travail: | 550 °C |
Excellent tissu à hautes températures de revêtement de silicone de résistance thermique pour le tablier de lutte anti-incendie ignifuge
| Température maximale: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Couleur: | Gris argenté |
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
Tissu en verre enduit du néoprène noir à hautes températures de résistance pour le connecteur flexible
| Résistance de la température: | De -50 C à 550 C |
|---|---|
| Poids: | 500 G/M2 |
| Épaisseur: | 0,35 millimètres ou OEM |
Le tissu ignifuge de fibre de verre a enduit le caoutchouc de silicone pour la couverture de soudure du feu
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Température maximale: | 550°C (1100°F) |
| poids: | 580 g/sqm (17 onces. /Sq. yard.) |
Excellent textile de revêtement de silicone de résistance thermique pour la couverture thermique industrielle
| Température maximale: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Couleur: | Gris argenté |
| Type fibre de verre: | Verre d'E |
Rideau ignifuge en isolation thermique 620g/sqm de plate-forme de pétrole
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type d'armure: | tissage tissé ou simple de sergé ou adapté aux besoins du client |
Le caoutchouc de silicone a enduit le tissu de fibre de verre pour le matelas démontable de couverture d'isolation
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
L'isolation thermique couvre le PVC a enduit le tissu de tissu de fibre de verre
| Matériel: | aluminium-aluminium, fibres de verre et tissu à hautes températures de résistance |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |

