Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ high temperature fiberglass insulation fabric ] rencontre 1236 produits.
Rideaux anti-fumeur personnalisés en couleur, en silicone, en fibre de verre
| Material: | glass fibre fabric |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Bande de fil: | E-verre |
Tissu enduit de fibre de verre de graphite à hautes températures de résistance pour la protection d'éclaboussure et la protection contre la chaleur
| Couleur: | noir, gris, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Épaisseur: | 1,4 mm~3mm |
| Taille: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, ou adapté aux besoins du client |
la fibre de verre de silicone de 0.4mm ignifugeant des tissus utilisés dans des rideaux en fumée rencontre en 13501 - 1
| Matériel: | tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Bande de fil: | E-verre |
Le tissu enduit de silicone bleu de tissu de fibre de verre pour l'isolation capitonne le matériel d'isolation de tuyauterie de vapeur
| Poids: | 100 ~ 2000g / m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
| Couleur et revêtement: | Silicone d'argent |
tissu enduit de silicone rouge résistant à hautes températures de silice de 1000℃ 0.75mm pour des rideaux en feu
| Matériel: | Fibre de verre |
|---|---|
| Enduit: | Tissu enduit de silicone de silice |
| Épaisseur: | 0.75mm (0,029 pouces) |
petit pain de tissu de fibre de verre de fil d'acier inoxydable du degré 800C pour le matelas d'isolation thermique
| Poids: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 1,4 mm |
| Couleur: | Gris |
Tissu à hautes températures de fibre de verre enduit par Ptfe de résistance pour les rideaux industriels
| Poids total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Largeur totale: | 1000mm 1550m |
| Épaisseur totale: | 0.43mm |
PTFE antistatique résistant à hautes températures a enduit le tissu de fibre de verre pour la protection contre l'incendie et l'isolement thermique
| Poids spécifique: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,016 pouces |
Tissu résistant au feu à hautes températures de la fibre de verre 550C, tissu en verre d'E
| Poids: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,75 millimètres |
| Couleur: | Blanc |
Revêtement caoutchouc siliconé ignifuge de tissu de fibre de verre de tissu rouge de l'isolation 3732 thermique
| Poids: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Épaisseur: | 0,45 millimètres |
| Couleur: | rouge |

