Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] rencontre 924 produits.
Le caoutchouc de silicone a enduit le tissu de fibre de verre pour le joint de dilatation de tissu
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Bande de fil: | C-verre |
Fibre de verre enduite de silicone pour les vestes démontables d'isolation
| Matériel: | fibre de verre enduite de silicone |
|---|---|
| Type de fil: | C-verre |
| Contenu d'alcali: | MILIEU |
Argent résistant à la chaleur Grey Glass Fiber Cloth de tissu enduit de silicone ignifuge à hautes températures de fibre de verre
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | silicone |
Fireproof Heat Resistant Silicone Coated Fiberglass Fabric with 850g/m2 Weight for High Temperature Insulation
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |
560 tissu enduit de fibre de verre en caoutchouc de silicone de G/sqm 0.43mm pour la couverture du feu
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Bande de fil: | C-verre |
Le caoutchouc de silicone a enduit le tissu de fibre de verre pour la couverture du feu et le tapis de mine du feu
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Milieu |
| Bande de fil: | C-VERRE |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de tissu de résistance de flamme
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| MOT-CLÉ: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | silicone |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de résistance de flamme résistant à la chaleur
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | silicone |
Le silicium de silicagel a enduit le tissu de fibre de verre, enduisant le tissu de fibre de verre
| Nom de produit: | tissu de fibre de verre imbibé par silicone matériel ignifuge de 0.4mm |
|---|---|
| Mot-clé: | tissu enduit de silicone de fibre de verre de 0.4mm |
| Revêtement: | Silicone |
Gainer de fibre de verre enduit avec le tissu enduit de silicone de fibre de verre en caoutchouc de silicone
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | MILIEU |
| Bande de fil: | C-verre |

