Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] rencontre 924 produits.
Silicone enduit de silicone CoateFabric de tissu de fibre de verre de tissu résistant à la chaleur à hautes températures de tissu
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | MILIEU |
| Bande de fil: | C-verre |
Tissus à haute teneur en silice, tissu en fibre de verre enduit de caoutchouc silicone ignifuge
| Matériau de base: | Fibre de verre 100% |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Type de tissus: | tissés ou sur mesure |
L'unité centrale simple du côté 1070gsm a enduit la flamme de tissu de fibre de verre retardée
| Nom: | L'unité centrale a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Poids: | 1070gsm |
| Épaisseur: | 1.2mm |
Non pouce PTFE du bâton 0,016 a enduit l'isolation électrique de tissu de fibre de verre
| Nom: | PTFE a enduit le tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Largeur standard: | 1520mm 1550m |
| Épaisseur standard: | 0,016 pouces |
Tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre pour la couverture de veste de couverture de matelas d'isolation
| Type de fil: | E-verre |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type d'armure: | sergé tissé |
Matériel ignifuge flexible thermique flexible de matériel ignifuge de tissu enduit de silicone de fibre de verre
| Matériel: | tissu enduit de silicone de la fibre de verre 400g/sqm |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu enduit en caoutchouc de fibre de verre de fibre de verre de silicium enduit de silicone de tissu
| Matériel: | Tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Revêtement: | slicone bilatéral enduit |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu en fibre de verre enduit de silicone, tissu ignifuge résistant à la chaleur
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
Tissu de fibre de verre enduit de silicone - Tissu de verre E haute température
| Base Material: | 100% fiberglass |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Weave type: | twill woven or customized |
High Temperature 850g/m2 Silicone Coated Fiberglass Fabric with 260℃ Heat Resistance and Fireproof Waterproof Properties
| Matériau de base: | 100% fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | Verre électronique |
| Type de tissage: | Twill tissé ou personnalisé |

