Tous les produits
-
tissu enduit de silicone de fibre de verre
-
Tissu résistant au feu de fibre de verre
-
Tissu à hautes températures de fibre de verre
-
Tissu enduit de fibre de verre d'unité centrale
-
tissu enduit de fibre de verre de ptfe
-
Tissu de fibre de verre de papier d'aluminium
-
Tissus résistants à la chaleur
-
petit pain de couverture de soudure
-
Tissu de rideau en feu
-
tissu d'isolation thermique
-
Petit pain industriel de couverture du feu
-
Tissu de joint de dilatation de tissu
-
tissu réfléchi de la chaleur
-
tissu tissé de fibre de verre
-
Tissu résistant chimique
-
Douille de corde de bande de fibre de verre
-
Le feu Pit Mat
-
Jacky HuangIls sont un associé de confiance vraiment. Ils livrent des marchandises rapidement avec la qualité satisfaisante. Et ils sont professionnels en textiles à hautes températures, contribuent toujours pour différents projets. -
Mme HandeNous avions travaillé avec Suntex pendant plus de 10 années, ils maintenons la qualité stable toujours. Ils traitent chaque demande simple de nous sérieusement. Il est heureux de collaborer avec eux de toute façon.
Personne à contacter :
Fiona Wang
Numéro de téléphone :
15527793309
Je suis désolé. :
+8615527793309
mots clés [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] rencontre 1029 produits.
L'artisan collent non les matériaux ignifuges de tissu de fibre de verre de silicone pour le cachetage de réservoir
| Nom de produit: | matériaux de tissu de fibre de verre pour le joint de flottement de toit |
|---|---|
| Matériel: | tissu enduit de fibre de verre |
| Type de fil: | E-verre |
Tissu enduit de silicone résistant chimique de fibre de verre pour le rideau en feu
| Revêtement: | L'un ou deux caoutchouc de silicone de côtés, ou aucun revêtement |
|---|---|
| Poids: | 140gsm à 3000gsm |
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
Tissu 600gsm de tissu de fibre de verre de silicone ou tissu enduit de silicone fait sur commande de tissu de fibre de verre
| Matériel: | Tissu enduit de silicone de fibre de verre |
|---|---|
| Type d'armure: | armure toile tissée et de sergé ou adapté aux besoins du client |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu en silicone ignifuge Tissu en fibre de verre thermique isolant Tissu en fibre de verre recouvert de caoutchouc de silicone ignifuge
| Le revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Résistance à la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Color: | Blue |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre pour la veste d'isolation de couverture isolante
| Matériel: | isolation de fibre en céramique, tissu de fibre de verre |
|---|---|
| Type de fil: | E-verre |
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de tissu résistant à hautes températures de fibre de verre pour le rideau en feu
| Matière première: | Tissu de fibre de verre renforcé par fil de S.S |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type de fil: | E-verre |
Anti-environnement et tissu enduit de silicone ignifuge de fibre de verre pour des rideaux en feu et des couvertures de soudure
| Matériel: | fibre de verre de silicone |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | L'alcali libèrent |
| Type de fil: | E-verre |
Tissu enduit de silicone de fibre de verre de haute température de tissu de fibre de verre de fabrication de la Chine
| Revêtement: | le caoutchouc de silicone sur chacun des deux côté |
|---|---|
| Résistance de la température: | Du degré de -50 C avec 500 degrés de C |
| Couleur: | bleu |
Tissu enduit de silicone résistant à la chaleur de fibre de verre pour l'isolation électrique
| Matière première: | Tissu de fibre de verre renforcé par fil de S.S |
|---|---|
| Contenu d'alcali: | Alcali libre |
| Type de fil: | E-verre |
Isolation thermique de tissu enduit de silicone résistant à la chaleur de fibre de verre pour la soudure
| Poids: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm à 3mm |
| Couleur et revêtement: | Silicone d'argent |

